Как у вас обстоят дела с жизненными фортелями? Вот вы живете себе по намеченной стезе, а жизнь ррраз! - а как вот еще вот этот эпизодик осилишь?)

Здравствуйте)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Слушай!!! Мне хватит уже эти "ррраз"-ы) вчерашний "рррраз" чуть не выбил меня вообще ...опять поднялась и иду, посмотрим что дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Да осилю. И ррррраз, и ддддддва, и ддддддвадцать два... А что делать? Все поправимо, кроме смерти, вот будем поправлять
Верховный Наставник (165098)
Я с 1990 года по намеченной стезе не живу) Последние 25 лет складывается из непрерывной череды всяких "ррраз!")))