По каким причинам чаще всего Жизнь разводила вас с людьми?) С любыми людьми++

Друзьями, Любимыми, Родными)
Разница в Политических взглядах может
Отвернуть вас от человека навсегда?)

Доп. вопрос. Как вы относитесь к Постоянно
Унылым и ноющим людям? Вы можете таких выносить долго?)
Почему они такие, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38075)
общение сошло на нет....не потому что они плохие.... чаще мы оба "выросли" из этих отношений...
...
нет..не может..уважаю чужие взгляды..)
..
доп.ответ....выбешивают...хочется встряхнут...иногда это как энергетические вампиры...вот пусть и ноют..перед зеркалом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разводит чаще жизнь
предательство чаще)
терпеть ненавижу таких, бесят не реально))
Привет)
Хранитель Истины (313522)
так вот именно по этому и разводила.. унылые. нудные, депрессивные, с тараканами в голове)

А я человек чувствительный.. я и так сама стараюсь на плаву держаться, не унывать..
а они тут ноют мне под руку.. всю работу над собой сводят на нет))

с родными нет-- только расстояние и смерть..
Наставник (71622)
Жизненные обстоятельства, наверное...Тут нет однозначного ответа, со всеми по разному. Но точно не политика.
Если человек хороший, то и нытье послушаю и пожалею и помогу чем смогу.Должна же быть польза и от меня.
Предательство, пожалуй будет сказано слишком громко, разводило отсутвие рядом в нужный для меня момент.
Один раз, второй, а потом становились чужими.
Ноющих людей плохо переношу, поэтому стараюсь избегать.
Здравствуй, Макс
Верховный Наставник (128038)
А с другими всю жизнь общаешься,где бы они ни были...

Не знаю,как это объяснить..Жизнь разводит
С кем то интересы не сходятся,на кого то кто-то обижается
Или банально просто надоели друг другу

К унылым людям отношусь по-разному.
Но точно мне не нравится с такими постоянно общаться
Хотя,такими все бывают и достаем мы самых любимых
Кто-то периодически впадает в уныние и депрессию а у кого то это стиль жизни-Ныть и жаловаться

Привет,Макс!)
Верховный Наставник (182640)
Ой млин)))) со мной рядом ныть нельзя ...я не умею сочувствовать долго, сразу хочу треснуть и ведь тресну
А разводила жизнь с родителями...по обстоятельству...далеко живём...
С сильно любимыми? Не допускаю такого, любую обиду или проблему можно решить общением.
Унылых всеми фибрами не люлю, ну их)
Максовит пиривейт!))
В какой-то момент расходились дороги...

Мааакс....где твоё сильное плечоооо?.....я рыдаааать