О чём думают люди на улице , когда они без наушников идут?))++

Меня музыка отвлекает от всяких мыслей бытовых, которые морщинку делают между бровей)))

Иду лыблюсь.. как дурочка.. может даже)))
вот вы почему без наушников?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301577)
А мне наоборот навевает множество мыслей.....))))
Плюс я в них ничё не вижу и не слышу...эт как бы не очень удобно...идёшь такая вся в себе....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
да в общем то ни о чём не думаю....
не могу музыку вообще долго слышать...тем более в наушниках. пропадает чувство реальности и раздражать начинает. И читать не могу в транспорте - трясёт
Хранитель Истины (287107)
Мне в наушниках не комфортно, а мысли как скакуны, то прохожих рассматриваю, то про работу-дом и т.п.
Наставник (71622)
Знакомого сбила машина насмерть....Он был в наушниках и заслушался.Ноги сами вынесли на проезжую часть не на тот свет светофора.Очень грустно.Сама не хожу в наушниках и сыну все объяснила,послушался, слава Богу.
Верховный Наставник (105342)
ненавижу людей в наушниках....они все в другом измерении....трудно так, если приходится соприкасаться....я ничё не слышал, я ничё не знаю....и вообще просто шел....бесят такие придурки!!!!!!!!! потому что они явные свидетели чаще всего...