Отчего люди стали злы как собаки?

Переходила сегодня дорогу на зебре, с той стороны тетка переходила, справа машина остановилась, ее пропустила, я уже до середины дошла и только прибавила шагу, как эта тачка сорвалась прямо передо мной, проехала мне почти по ногам, я ее стукнула рукой в дверь водителя и обматерила его на всю улицу, так этот урод сдал назад, чуть на меня не наехал (на зебре!) стал истошно сигналить, я его обошла и еще сзади ногой пенделя тачке дала. Мля, ну бывают же такие чмошники, кто им права выдает?
матери рассказала, а она мне - ты, что дура? а если бы у него автомат на переднем сидении лежал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во-первых, кризис, страх людей перед грядущим. В науке называется футуршок. Он вообще присущь нашему веку, а в наши дни особенно обострён. Во-вторых, россияне, особенно русские давно не отличаются ни добросердечием, ни хорошим воспитанием. Результат геноцида нации в результате большевистской политики.
А мама права, это опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кирпичом надо было запустить....от доброты и душевности
Мудрец (21453)
Сцуки,мадам!
не правда.

Ну ты даёшь! Мама права! Не связывайся никогда. Тебе жить надоело?
Люди злые и обиженные. Да, заметила сегодня сама и думала над этим. От безденежья. От нужды работать за копейки. Лица хмурые и озадаченные. Картина Бурлаки на Волге в общем...
Наставник (50930)
Когда любви все меньше.