Знаток (278)

деда Ленин кроме макарон с соевой тушенкой еще умеет чего нибудь готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80506)
бычьи яйца...вымя..мозги коровьи готовила))))..а!и ела лягушек)))я тут поймала мидию!тебе зажарить иль отварить?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе блЮён макаронный уже не еда?))))))))))
Верховный Наставник (124602)
она тебе приготовит чё-нить
Хранитель Истины (337545)
Чего пристал? Между прочим она свои пытливым умом пытается понять, чем сосиски от сарделек отличаются. Не тронь её, хотя она из "Бордюрных"
Деда Ленин хотя бы работает ,а не торчит 24 часа в сутки,как некоторые....там походу и на тушенку денег не хватит,так что не завидуй