Если бы Вам пришлось ехать в поезде через всю страну... из Москвы во Владивосток... Чем бы в поезде целую неделю занимались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4636)
ооо - прям мечта моя голубая))))
ну чем-чем!
1 - спать-спать-спать)))
2 - карты ( так давно хочу в тыщу*!), и другие настольные игры
3 - общение-общение-общение, без него поездка не имеет смысла!))))
еда - понятное дело - сама поездовская! и обязательно чай из стаканов с подстаканниками - я два таких стырила себе))) чтобы ностальжировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
водка.
Хранитель Истины (284009)
Вышивала бы
Верховный Наставник (127580)
водку бы пил, да на городки и деревеньки в окошко посматривал..
Спала, читала, гадала кроссворды. смотрела кино. рассказывала анекдоты.
Наставник (78195)
Спать и читать)))))
Наставник (84299)
ох, давайте лучше не будем про владивосток) темная тема))
Верховный Наставник (152714)
Пил бы пиво, читал, спал
Наставник (68201)
Читал бы, писал бы, спал и смотрел бы в окно )))
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (371180)
вот поэтому мы и летели на самолёте ибо столько мы бы не вынесли однако