Как вы относитесь к тому, что пенсионеры становятся лицами рекламных компаний известных брендов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
О чем это вы? Нормально. Лучше, когда волшебные свойства кремов рекламируют те, кому они реально нужны, чем когда молоденькие красотки, которым эти кремы нужны, как рыбе зонтик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
А они что, не люди? Все когда-то будут пенсионерами... Это тело дряхлеет, а в душе все молоды, ну плюс-минус, конечно.
Знаток (459)
пенсионеры в модельном бизнесе это те кому за 30?
Наставник (33517)
Мне это безразлично. Хотя... было бы странно, если бы клей для зубных протезов рекламировала 20-летняя девушка или ребенок. Такой странный вопрос, вообще... Пенсионеры не едят, не чистят зубы, не носят дорогую одежду, не моют голову?