Уркаган заявил, что по вине России и Сирии погибло 400 тыщ сирийцев. Следует ли это так понимать, что по вине "умеренной оппозиции" и ИГИЛ вообще никого не погибло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207804)
Уркоган убивает во имя мира, а это не считается убийством....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Уркаган - эт чьё погоняло?
Наставник (53049)
это информационная лживая война.ссср напало на весь мир и тд...
Наставник (89035)
Это следует понимать, что по вине США не погибло ни одного человека. Что странно. Они ведь там тоже ТИПА воюют.
Хранитель Истины (430866)
Пущай он ещё скажет, сколько курдов погибло за последний месяц в Курдостане под ударами турецкой армии. Там уже просто война идёт. Эрдоган в кольце фронтов.
Хранитель Истины (308618)
ага..Мирное население там бегает с оружием,вербует и головы рубит
Наставник (30663)
Он еще заявит что эти умеренные воскрешают в поте лица
ага)))
в военной операции против боевиков- ни один боевик не пострадал
)))))))