мне срочна нужен маньяк в личнойе пользавание с опытом работы нименьшы аднаво года! есть тута такой?.. иле мне в ТДВ поспрашувать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну есть у меня один..сидит к батарее пристёгнутый...могу одолжить.я иво два месяца подкарауливала в лифте.тока он плаксивый какойта.всё время плачет и просит отпустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)
Могу Максимкой поделица)))) Ненуачё ЙАж не жаднайа))))
Наставник (55966)
А чё... Нормальных уже всех... того... забрали в жёлтый дом ???

ЧМАСЬ !!!
Наставник (56353)
Ну я уже взрослый