вы умете делать березку? это стойка такая....ноги кверху!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70427)
Как два пальца об асфальт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я могу сделать раздиралочку. Ставишь 2 стула и делаешь на них шпагат
Хранитель Истины (380631)
Может и смогу у стенки. Только вот кто меня потом со стенки, или с пола соскабливать будет?
Наставник (81952)
Ентому ишшо в школе научили..
Физрук у нас отмороженный был..
Уже постфактум годы спустя дошло, что Иваныч пытался сделать из школоты продвинутых йогов..
Магистр (2437)
и березку и мостик, и почти могу на шпагат сесть
не. тока рябинку-досамоготынку.Приветики Орнеллкам-физкультуркам!)http://www.youtube.com/watch?v=Gg-KkiRuGGU
Советник (3717)
тебе за это шубку обещали))) Ах ты партизанка)) издалека заходишь))
Мудрец (11613)
Умею и могу вас научить тоже.
Хранитель Истины (393218)
Не иначе как Камасутры начитались....Там и не такие стойки есть....)))
да. и мостик. шпагат почти
Мудрец (20704)
Стоим мы на ногах. Если ноги к верху, это уже что угодно, но не стойка. Не умею.
Наставник (70354)
нет!) но вот вагончик последний могу замутить, спецом для паровозика)))
Хранитель Истины (334458)
Года три назад решил повы...ся и скаканул выход с рук на ноги через голову. Получилось, но потом пару недель роясницей маялся. А уж берёзку-то...запросто.
А я могу ногу "зениткой" на спику дивана задирать...)
Хранитель Истины (492333)
Когда-то не только березку делала, когда-то карате занималась