Не дай бог таким мужик с бородой на глаза попадется. За террориста посчитают.

Екатеринбург, Февраль 06 (Новый День – Новый Регион, Аркадий Григорьев) – Курьезный инцидент произошел пятничным вечером. Как передает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди, делавшие покупки в алкомаркете на улице Опалихинской, обратили внимание на стоявший в магазине терминал для приема платежей.

Заявив, что это игровой автомат, и ставить его в торговой точке было нельзя, друзья решили немедленно устранить нарушение закона своими силами. Терминал вырвали из розетки и уволокли в тамбур, по пути разбив. Сотрудники полиции задержали гиперсознательных граждан и доставили в отделение. Там молодые люди признались, что на «гражданский подвиг» их мотивировало состояние опьянения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
молодые люди признались, что на «гражданский подвиг» их мотивировало состояние опьянения. и желание посмотреть- сколько наличности внутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё можно дом пинать! тоже прикольно!
Верховный Наставник (168540)
Алкобред. Водка палёная была.