Знаете...иногда данная категория мне напоминает фильм "Чучело",а вам ?+++

Сидит компашка,не очень умных,и ищут жертву...ждут ее,как только что-то появиться на горизонте,звучит команда "Ату,его(ее) !!!" и все сворой несутся по ленте....
Люди,вы реально не здоровые,если вы еще люди !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже. Терпеть не могу, когда кого-то травят сворой. Когда один на один - это их личное дело, сама могу поцапаться нехило, но НИКОГДА НИКОГО не зову себе в помощь, не взываю ко ВСЕМУ сайту, не кричу "Ату ее (его), ату!", не выношу на публику собственнные "разборки". Это, считаю, некрасиво, и явный признак слабости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А мне террариум или паноптикум. Но - далеко не всегда, славатехоспидя. Есть тут и умные и адекватные люди. Вот, пытаюсь у них ума набраться.

А те, о ком вы пишите - это местные дамы. Они символизируют собою вечную женскую дружбу. И ищут себе соответствующих самцов типо вити.
Хранитель Истины (298320)

да. похоже.
Верховный Наставник (207240)
а мне нет...Люди играют...
"Дети в подвале играли в гестапо..."
всех все устраивает, кого что-то не устраивает, тот не лезет в драку, а сидит себе попкорн жует..
Есть тут люди, задающие вопрос, но никогда не комментирующие...
А комменты именно для драки и существуют. Убери их, станет скучно..
Никто тут не подписывался говорить только то, что хочешь услышать, не сеанс экстрасенса тут, однако
Не нравится ктио-то? иди мимо, занеси в ЧС, но нет, мы сидим и ждем, когда же в бой подушками вступить
Мудрец (19536)
В итоге имеем

Это кто говорит то?та,которая той же Аламеде прохода не давала и издевалась над её родинкой на лице...красавитца наша,не лицемерь тут
Мудрец (24808)
Пхеньян!
Витя сам срача о себе ищет и вожделеет.
Ведь благодаря срачу и мелким провокациям, он и стал
тем, кем стал.

А посему, любой вопрос (даже оскорбительный) заданный про Витю,
льёт воду на Витину мельницу. Примитивизм конечно, но он здесь работает.
Верховный Наставник (218763)

вот спасибо))))))))))) а то я никак слово подобрать не могла))))))))))))
Наставник (60496)
Это вам кажется, а когда кажется креститься пяткой надо. А поправде, нет хохляцкого свинарника, который раньше сидел на майле, затем перебрался сюда , раньше куда комфортнее было, межсобойчик лошки друг другу ставит и овна метает. Сейчас обратка срабатывает, бросишь лопату- назад ведро вернется.
Верховный Наставник (168540)
Ну да. это ваша команда. Так делаете вы и подобные вам. Уже нелюди.
Верховный Наставник (133383)
Разница между чучелом и этим проектом в том, что у героини фильма не было выбора ходить или не ходить в школу. Сюда приходят добровольно и почти каждый испытал на себе групповое хамство.
Обо мне тут некоторые чучелы даже вопросы задавали спецом чтоб побольше народа собрать и это при том, что я крайне редко оскорбляю в ответ, мне хватает ума не отклоняться от темы.
Так что это сравнение неудачное и имеет подтекст типа "все муд@ки, один я Дартаньян"
Не надоело? Если тут кто и разводит злобу и грязь так это вы... столько маразматической злобы редко увидишь...
Свора... ату... вот не вам об этом тут визжать...
не, тут другие чучела, не как в фильме.
Наставник (70645)
Ну главное, что ты здорова. Не нравится категория - ищи другую, где тебя ещё не было, и где не знают, что ты умнейшая из умнейших и красивейшая из красивейших.