Учитель с сарказмом показывал фотки с Индии, где корова питается газетой, как думаете правда ли для

индусов корова святое животное? Мне кажется это как и у нас с религией, ктото верит ктото нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
У меня дядька работал на строительстве АЭС в Индии, у них рабочего еле отбили у индусов, после того, как он крысу убил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..коровы не питаются газетами, она просто..пожевать... если доберётся может и бельё пожевать, и занавеску..
Верховный Наставник (150353)
когда жрать нечего и корову сожрут...
Верховный Наставник (168540)
Святое. не святое. но очень уважаемое.
Верховный Наставник (164452)
Коровы живут у них в свое удовольствие, их есть нельзя.
так, но порядок есть и газетой онане питается, просто жевала.
Хранитель Истины (334458)
Тяга к политическим знаниям это. Недостаток пропаганды в организме.