и ещё)) Если вам часто делает комплименты по поводу вашей внешности женщина, а потом вы узнаете что

она не совсем традиционной ориентации
ваше отношение изменится к этим комплиментам?
Или пусть делает?
Или попросите завязывать с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9050)
О, пусть делает, мне приятно слышать о своей неземной красоте)) От женщины-вдвойне.. У нас же женщины как собаки злые-ноги кривые и нос длинный сразу замечают, а красивые глаза и губы в упор не видят.)))
Был только один случай, когда я прекратила общение с человеком. Но ты сама все знаешь, там не в комплиментах и не в ориентации дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Ой,я гомофобка тут..я просто исключу,эту даму из своего круга общения..отвращение у меня к ним...
Мне часто делают комплименты женщины.
К сожалению, они все традиционной ориентации. Ну или просто не распространяются.
Спокойно отнесусь.
Может, и воспользуюсь в своих личных целях))
Просветленный (644134)
если просто комплимент- что плохого? без всяких там домогательств...
я тебе больше скажу-пусть и мужчина делает,но без рук... просто я мужа уважаю,не хочу,что у него жена была легкодоступная.а комплименты-это же прекрасно.
Хранитель Истины (383108)
Э...я совсем традиционной ориентации, но всегда делаю женщинам:своим подругам, встреченным знакомым,соседкам,раньше свои сотрудницам и т.п комплименты:) Мне кажется, что это повышает им настроение:) Почему не сделать человеку приятно?:) А если в каждом добром поступке искать подвох...НУ и что, что она НЕ традиционной ориентации и Вы ей нравитесь? Отнеситесь к этому с позитивом: и ЖЕНЩИНАМ Вы нравитесь ТОЖЕ!!!
Наставник (73047)
Было такое)))
А почему нет-то? пусть делает...доброе слово и кошке приятно))
Гроссмейстер (9124)
Адресок дамы скинь.)Плиззз))))
Верховный Наставник (142162)
сразу скажу етой подозрительной тётеньке, что у неё плохой вкус.....
пусть она задумается над своей жизнью!!!!!!)))))))))
искренний комплимент от женщины традиционной ориентации дорогого стоит)))
а от нетрадиционной - пустое.Это она исключительно в своих целях, потому что их жизть сплошная борьба и оборона.