почему американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе?)))

«Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне»,— предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной.

=))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Пусть сначала научится кур из супермаркета красть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Он сейчас в печали. Отзывают. Турнули под зад раньше срока! Не надо было ему устраивать то "чаепитие в мытыщах"...
Наставник (33144)
А Пуськи не хотят петь чужим голосом, Леди!!! :)) Тем более - фальшивым..:-)))
Мудрец (12306)
.....и организовать серию совместных Покушений на религиозные центры по всему миру=)))
Мудрец (11613)
Более опытного пришлют наверное.