Вот, не надо ПРО БЕСА В РЕБРО! Влюбился мужчина на 20 лет модоже себя, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Брать напором пока не поздно,пока дура ещё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Выдохнуть.. и жить с этим фактом в жизни....спокойно)))
А что тут поделаешь!? Любить! Сердце не остановишь.Глаза не закроешь! НО! Не забывать о тех,кто рядом,кто уже "притёрся-прилюбился"......Как- то так!
всего на 20 лет моложе? а на 40-50 слабо?
Наставник (90050)
Бантиком завязаться и уйти в сторону
Верховный Наставник (134414)
Если он не олигарх и не кинозвезда.... махнуть рукой и пойти в рюмошную дезинфецировать душевные раны
Мудрец (20421)
спросить у себя .. каково ... ей будет лет через 15-20 ... , да влюбился ли .. але комплексы победили .. а уж чо-чо , а молодке то по ушам поездить много ума не нужно .
Верховный Наставник (111394)
Это все же лучше, чем на 17 старше!))))) Я не знаю, как объяснить парню, что я уже как бэ не его формат!