Вас пытались Держать за Дурака/Дуру? ) В чем это Выражалось и Как Вы реагировали?)

Доп. вопрос. Как можно называть Толстую Женщину?)
Какими словами? ) Почему вещи своими именами это обидно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715371)
Я подрыгаю.
Зови её "мой нежный пупсиГ"))))
Почему обидно..ну потому что..ведь у каждого есть какой-то недостаток во внешности,надо только вглядеться хорошенько,а потом мона резать по живому)))
Привет,Максюнь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
пытались..по морде и давайдосвидания...а чужим это не удавалось))
да нигавари..красивое слово..утр)))ну,кто когда встал)))
Верховный Наставник (103249)
Ну как меня сегодня сука обвинил что я торгую детьми, выгрузил мне капусту , пакет молока, пакет сметаны и пачку риса с фаршем за 96 руб, в очередной раз поинтересовался моей зарплатой, после чего я поняла в очередной раз что не стоит меня за неё держать,выставила ЭТО восвояси.
Ну как, чтоб не обидно... Ну хочешь назови меня булочка?
Хранитель Истины (380763)
Были такие попытки, иногда даже казалось, что они привели к желаемому! Ан нет, не тут то было! Помпушка, булочка, а лучше просто, полная женщина.
Чё меня держать - я и так дура
Пампушечки)