Укропы хотят, чтобы Путина передали Гаагскому трибуналу. А они в курсе, что это просто невозможно? +

Для этого нужно, чтобы Россия ратифицировала Римский статут, чего она не сделала и вряд ли сделает. Кстати, США и Украина его также не ратифицировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Укропы только хотят.Хотят,хотят,хотят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они всегда хотят
...мне странное ...что они вообще ..ещё хотят ...и могут хотеть ...)))
...Ты во все - не Тыква )))....
согласна. Думаю, это невозможно.
and
Верховный Наставник (212267)
правильно. Много чести будет. С ним нужно как с Чаушеску.
Верховный Наставник (168540)
Ну что-то. надо хотеть.
Мудрец (14752)
Мы Гаагу прислоединим тогда
Мудрец (19536)
Да не беспокойся ты за мистера Путина.
Всё с ним будет хорошо.
Наставник (60496)
Объяснять бесполезно, тупо угорать над ними, больше ничего не остается.
Наставник (39681)
Они работать не пробовали? Саипали уже своими влажными мечтами)))