Что хуже допустить описку или небольшую ошибку или быть просто хамом ?

Каждый человек может ошибаться,но хамство непростительно ,а Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Безусловно. Я часто допускаю описки. Главное понять вопрос, а не цепляться к форме и написанию. Пустое это, в инете особенно. Здесь и олбанский нормально проептывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы о себе?:)) Конечно, непростительно. Но я вас прощаю:)) Не переживайте так сильно:)
Верховный Наставник (185296)
Вы об чём, Стася?)))
Описки недопустимы! Вы на публичном обозрении!
Наставник (81460)
нужно уметь прощать..Или хотя бы игнорировать..Забейте, жизнь прекрасна.
Верховный Наставник (146321)

если допустила очипятку, то исправься во-время