Еду в маршрутке...

....из 12 человек, 8 в "намордниках", включая водителя...
Опять я в меньшинстве и не в тренде, прям дурой себя ощущаю....
И почему эти повязки исключительно белого и бледно-голубых оттенков? Почему красных нет, фиолЭтовых...коришневых, под сапоги шоб....да и апасность же....????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В цветочек почему нет и детских вариантов? Давай бизнес делать - разрисовывать и продавать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
Хранитель Истины (408558)
водитель в маске патамушта он Ашот,а права у Равшана взял покататься)
Верховный Наставник (104718)
а зачем симпатичной намордник?)))
Верховный Наставник (127584)
в цветочек есть у меня.. Прислать?
Мудрец (13826)
Вот и открывайте свой бизнес... В период разных грипозных эпидемий, предлагайте намордники различных расцветок...)))) и фасонов
Наставник (35359)
у нас бухгалтер сиди одна в кабинете-главбух заболела,так вот сидит в одиночестве-в маске)))
Наставник (43007)
До нас еще не докатилась волна. Пойду завтра закуплю намордники. И раскрашу!
это бесполезно.вирус передается через слизистую глаза