Что сказать этому человеку, который шлёт мне СМС-ки типа "я тя хочу, страдаю, жду ,приходи"?

мы встречались несколько раз, потом он женился, прошлый раз я ему ответила что-то типа "катись к жене под бочок, ты её выбрал - вот с ней и страдай
мне их так жалко прям обоих, зачем женились - вот так, просто так, чтобы жениться
Дополнен 8 лет назад
чтобы выкладывать совместные фотки в одноклассники, а на деле - он сидит дома, квасит, дрочит и пишет СМС-ки бывшим, она хз где...печально
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Отправляет всем бывшим... А ты сердобольная ответишь. Так и будешь мыкаться, связанная с прошлым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Чо, иди ко мне, потом ему фото отправишь, мне и без тебя хорошо!, и главное, ведь не соврешь!
Верховный Наставник (154100)
что то вы не договариваете об ваших отношениях-сидит дрочит и отписывается о результатах.Это тока близкому человеку