Самой себе накапЕлило. Вы когда совершаете ОБРАЗНО аттракцион в жизни "Из под купола цирка голой джопой на доску с гвоздями", кричите "Уйяааааааааааа!!!" или пафосно марочку держите типа "Алле - ОПП!"? )))))

Или ещё как?
Поведайте.
Но чтоб красиво, образно и максимально феерично!
Дополнен 8 лет назад
Не вздрагивайте сильно, я на минутку.
Тскть., пролётом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166350)
Юуууль!!!!Буууууууууууууууу!!!!!!!!!
Когда выполняешь такой аттракцион-в жизни-надо *опу кусачками оснащать...))))
У меня пока все колготки -в сеточку!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
Алле - ОПП! ой неможу!!!
Знаток (396)
Не знаю
Верховный Наставник (156627)
алле-опп - это у меня на лбу написано) потому что я из калоши не вылезаю) оттого такая у мну безмятежная рожа)0 типа, идите себе, чего встали, я может отдыхаю тут, и вообще живу!))

привет, Юлёк-кипелка)))
когда лечу я вниз,то зрители-"друзья" по сторонам отходят
и после,что-то пробурчав про гравитацию,уходят
молчком встаю,стираю кровь с лица и сажу
опять на верх взбираюсь,для ажиотажу
кричу товарищам :счас я взмою ввысь! смотрите!
а вы так никогда не полетите!
в итоге снова на земле..
к чему:
хоть не купался я в аплодисментах
зато вкус высоты познал
))
Привет Юль)
Главное, музычку правильную подобрать.) А, ну и штаны с лабутенами, да.)) Ну, чтоб фееричноЗДь достигла максимальных высот.)))

Клип вот этот сразу вспомнился, конкретно -- момент с 3.21:

Avatar - Black Waltz
Текст, если надо: http://www.songlyrics.com/avatar/black-waltz-lyric...
Наставник (82329)
Блин, а ведь молча лечу,.. Тока глаза растопырены))) Ну, мож промелькнёт в голове, сдавленно.. -ма -ма -чкии..)) Королева моя
"-"
Наставник (63923)
) а что ты думаешь делать с безработицей ?
Мудрец (23893)
Молча.)

... одна слеза слабости -
это я себе могу разрешить.)