Получил ЛО на мыле, хотя там не был 2 года. А у вас какие радости с утра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108030)
Приехал на соревнования по плаванию в другой город, и плавки дома забыл. Недалеко от бассейна был открыт спортивный магазин с утра. Обрадовался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне наконец то дали поспать сегодня.
Верховный Наставник (146321)
частенько получаю и тоже за двнишнее
Наставник (43007)
Привет! А у меня радость - половину запланированного уже выполнила. Теперь сижу кротко жду приход Музы. Бросила меня она перед НГ и возвращаться не желает! Это уже не радость дня
Специалист (992)
вопрос андрея прохорчука
Знаток (396)
Радостей много под вечер а с утра жестокая реальность.
Наставник (67030)
Квитанция по квартплате - на тыщу больше прежнего...
Верховный Наставник (233803)
На базар прогнали. Ну ничо..сгонял даже развеялся и проснулся.