Мужчины! Вам нравятся женщины в длинных платьях? это же так загадочно...

Доброго денечка!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это ты про паранджу?
Просветленный (594263)
Мужчинам всегда нравится че попало((( об удобстве дамы они не думают!((((
Наставник (60496)
Ага. Наводит на мысль, какой кривизны у дамы ноги.
Верховный Наставник (127463)
по настроению..
Здрасти)
Наставник (86829)
Есть такое..
Хранитель Истины (492223)
Особенно в транспорте в часы пик...
Верховный Наставник (178875)
Боже ж мой, святая наивность!..
Да какая же тут уже к чёрту таинственность при более чем двадцатилетнем круглосуточном показе по ТВ и прочему ВСЕХ ваших прелестей во всех ракурсах, ваших задниц и передниц спереди и сзади, снизу и сбоку?
Теперь уже коровы на скотном дворе - верх половой скрытности и таинственности, скромности и целомудрия...