Посмотрела календарь днев рождений СДД у в ужасе поняла, что больше половины уже тут нет, ушли ( Че же это делается провославные? ) Какие предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Догнать,додать и вернуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валить остальным.
может коллаж сделать?
Надо подумать!)))

привет))))))да потому что новые вливания в тему не всегда на добро....сделали с темы бред какой то поэтому многие просто ушли кто в ОПС,кто куда и в реал много))))))
Верховный Наставник (168798)
Именно поэтому я принципиально НЕ афиширую свою дату.
Несколько лет...и выводы неутешительны.
Как-то раз я убрала дату, и мои, казалось бы, друзья, с коими дружили в инете лет пять и более, не поздравили меня с ДР.
Когда в первый год меня забыли поздравить, я сильно запереживала.
А потом включила мозги, копнула в разговорах чуть глубже, отказала в просьбе пару раз интереса ради.
И всё так лихо прояснилось.

Вот поэтому тут я НИКОГДА не участвую в фальш-парадах блестючих открытулек и дежурных фраз.
А тех, кто мне нра., я поздравляю в личке.

И именно поэтому никому больше не напоминаю о своей дате рождения.

Мне дорогА память и бережное отношение.
А по факту..всё тут, в инете, по большей части, оказывается пшиком.
Единственно кто помнит, они шлют смс или звонят, или приезжают.
Их мало, но они есть у меня.
Спасибо вам.

А на остальное я уже смотрю со скептической ухмылкой.

Что делать?
Радуйтесь, что они свалили из этого болота!
Не тяните счастливых обратно!

Трям.