почему Вы не приютите у себя бомжа или бомжиху? а вот котят и щенят вам жалко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Плюс миллион, нет- все миллионы))

Доброе утро, Влад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котята и щенята меньше гадят))
Хранитель Истины (306753)
Мне стыдно. Я так плохо живу, что бомжу или бомжихе будет лучше на улице.
Наставник (39872)
Ну Вы сравнили..перебор..
Никого не приючу..для этого есть службы.
Туда и сообщу.
Хранитель Истины (345422)
За бомжей - не платят..
За котят и щенков правительство Москвы платит 4 тысячи за голову в месяц.
У нас в городе открыли приют для бомжей "Шанс" где на каждые 8 кв. метров двухярусные нары, без матрацев и белья.
Бомжам дают приют с 6 вечера и до 6 утра, потом выгоняют пинками.
И с этого "Шанс" имеет 120 тысяч рублей в месяц с областного бюджета.
Хранитель Истины (428082)
Котята и щенки не обворуют и не убьют.
Хранитель Истины (334515)
Ну.... на пару недель можно и взять.. если женщина, конечно, симпатишная.
я и котят со щенятами не приючу
Верховный Наставник (180783)
Человек больше места занимает на кровати. И на коврике в коридоре не захочет
Верховный Наставник (170820)
ну котята то никак не виноваты.. в неудавшейся жизни!
... а с бомжами сложнее! разбиратьса надобно, а мне и своих забот хватает....
представляю ситуэйшэн, когда бомж залез ко мне в кровать... и мурлычет
Наставник (77020)

Хранитель Истины (449151)
Нет, отчего же, мы гостям всегда рады. Я бы и тебя приютил, причем на длительный срок. Так, что если будете у нас на Колыме, заходите!
Просветленный (594936)
Надо быть до конца честным .я не приютю ))никого!и кормить не буду тем более.это дело государства!
Хранитель Истины (493183)
Животные, в отличие от людей, сами о себе позаботиться не могут