что будет делать власть если во всех регионах в одну ночь порешат всех губернаторов и мэров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
во радость то будет для их замов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а никто и не заметит...
Назначит новых. Это не выход, их надо судить и обязательно с конфискацией и отправлять строить дороги
Верховный Наставник (217026)
Опять протест ВВС выскажет. За перебор в сценарии "реалити-шоу".
Хранитель Истины (343687)
Нашего только оставить, мы его наградим лопатой и пусть снег гребет
Военное положение введет.
Назначут следущих!

Хранитель Истины (449107)
Это, что призыв к насильственной смене власти? Ты для этого пришел на наш российский сайт?
and
Верховный Наставник (212298)
да ничего не будет. Вспомните ГКЧП. Все как работали, так и продолжили работать, выполнять свои обязанности.