Вы можете представить себе такую ситуацию, чтобы в России начали выпускать собственные компьютеры более высокого качества чем иностранные с более качественным и удобным ПО, и что США начнёт их закупать и изучать русский язык, чтобы всем этим пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305464)
Крен им, пущай жывут неучаме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно. В производстве компьютеров - как в теории Дарвина. Виндуз победили. Может, и будут возникать время от времени мутации, но что происходит на задворках эволюции, никому не интересно.
Наставник (26713)
Где-то в параллельной вселенной.
Верховный Наставник (126116)
Предлагаю другой вариант.
Обвал долларовой финансовой системы, необеспеченной реальными активами и резкое падение спроса на компьютеры в том числе.
Превращение США в страну-банкрота со всеми вытекающими последствиями....
Для России это нисколько не шоколад, но единственный шанс на спасение.

http://fritzmorgen.livejournal.com/855914.html
Это фантастика!
Гроссмейстер (7936)
Вот уж точно фантастика((
А вот если бы союз не распался, то какие бы офигенные и дешевые компы у нас были, скорее всего...
Верховный Наставник (217026)
Китай - сможет. А дальше пойдет обычная раскрутка исторической спирали со сменами доминирующих наций.
Наставник (86829)
Могу, но лишь в виде книжного варианта,,
Жанр фантастика.. Равно как и то что Россия научится делать качественные
помазки зубные щётки, и пр. предметы личной гигиены
Наставник (39872)
Компьютеры(в этом виде) скоро будут не нужны..копейки стоить будут..
Одна проблема только будет..как ЭТО утилизировать..
Вот тогда и понадобится ВЕЛИКИЙ русский язык..)
and
Верховный Наставник (212320)
Это в стране, где даже женские гигиенические прокладки выпускают на импортном оборудовании?
Я могу представить, что скорее Марс заселят.
Верховный Наставник (146321)
могу.
как известно, процессор интел - русская разработка
Английский сейчас официальный язык программирования. Поэтому если Россия будет выпускать свои компьютеры и ПО то оно будет написано на языке программирования с английской нотацией.

Я знаю только один язык программирования с русской нотацией.
сейчас врядли и не в технологиях дело, а в политике.
А ты не мог бы ещё раз десять повторить этот текст?
По-моему дополнение это допускает, в нём довольно много места.
А то тут, наверно, по твоему мнению много тупых сидят. Вот я, например, ни хрена не понял, зачем надо было этот провокационный вопрос задавать.