А что Украина может предложить Крыму?Мрак, нищету, развал экономики и всего остального, *ские кричалки?Ещё один стратег-Наполеон проявился.Болезнь не затихает,а принимает форму эпидемии.+++

Репрессиями...заставим...Эк его заклинило...
Почему не катался с папой в авто ?
Тарас Черновол о возврате Крыма: Сначала вернем те...
Чорноволу необходимо обратить внимание на надпись на гербе Крыма..
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно - "непрогибающийся" Макарушка в курсе насчёт планов бандерлогов? Готов выразить на это свою точку зрения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
собака лает-ветер носит
Наставник (81460)
Жили-жили без мрака и нищеты, и вот началось
Хранитель Истины (308426)
Прыжки на мести, фашизм, И надежду што через лет так надцать они станут европай, любовь к бандере, ненависть к москалям ...
Наставник (39872)
Украина - это сплошной комплекс младшего братика..
ума нет своего..а воплями научился привлекать внимание..)