Всем добра.!!!.. Вопрос-Шутка....... Фильмы на VHS....... Вспомним... Назовём.....

--" Только этот человек заставил нас смотреть финальные титры с таким-же восторгоми напряжением, как и сам фильм...
КТО ЭТО? ...Вспомним... Назовём ....
РS http://otvety.tom.ru/question/257362 ---Без ответа... Есть дополнения
Как не вспомнить комедийные боевики под режиссурой и с участием Джекки Чан, а потом и "поминальник". в котором показаны неудавшиеся трюки...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Джеки чан?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Царевна - лягушка на французский лад ?
Брюс Ли?

Добра и Вам)