Гроссмейстер (6427)

маги???звонит кто-то ..звонит, а кто???а по делу ли???

дело в том, что я никогда не поднимаю неизвестные мне номера-чтоб не вносили дурости в мою жизнь-и вот те на те-кто-то ляскает уже третий день...номер не пробиваемый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3264)
Маньячина какой-то скорее всего))) Или из банка кто-то. У них сейчас мода названивать и предлагать кредиты.) Или реклама какая) Мне один раз звонила какая-то курица из салона красоты, причем из совершенно другого города. Я говорю, "Щас я всё брошу и поеду в Мухосранск, осчастливлю ваш салон красоты")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
В ЧС телефона его.Хай дальше звонят))
Гроссмейстер (5061)
я воть точняк неизвестные номера больш никогда нибуду поднимать.....
асобенно...посля звонка в час ночи.... поднимаю... *ало*.....а с другого конца провода отдалённый возглас *Васяяяя! Налииивай!!!!*..........

___________________
много ещё со всяким орифлеймом звонят.....и с Фильтрами для воды.......задолбали уже...

___________________

мой дядя отвечая на неизвестный номер говорит таким грубым голосом: *ОВД Московского района слушает!* ........ ну...если кому чего нитого надо было сразу отваливает....

так и узнаешь....и кто...и по делу ли...звонит....