Не только у меня одной кризис жанра. На главной ленте уже сколько времени висит первым "Что делать, если у мужчины начала расти грудь".

Всё, досиделась до того, что за вечер объявили самовлюбленной шизофренической ведьмой в бородой.
Всем спокойной ночи поэтому.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
Тебе смешно, а ему щас ещё детей кормить, ночь не спать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
я б тебе ответил, но я вопрос твой не вижу..
а "шизофренической ведьмой с бородой" и автобусом тебя подруги обозвали..
Тут давно уже у всех кризис жанра. Полистай вопросы-ответы хотя бы годичной
давности, и сравни с нынешними.
Мудрец (20421)
переходить с пива на вотку