Представьте...идете вы по лесу...и видите как белка зацепилась за дерево и висит на нем.... Что делать будете?)) помогать или сначала пофоткаете?

видела картинку...как белка яйсами зацепилась и висела......
Вот надуло...
Фотку не сохранила)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой не знаю...я спонтанно действую ))))
скорей всего б отцепила ,потом жалела ,что не сфоткала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Ну, за червяков!
Ирин, приветы!!!
По ходу определися: Белка - мужико с гениталиями или женшшына с ...котрая ниче не имея зацепилася.. .