Представьте...Девушка стоит у барной стойки … Пьёт минеральную воду... Что ей нужно сделать, чтобы незнакомый мужчина рядом предложил купить для неё выпивку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (369051)
да просто взглядом повести однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
В бар собираетесь? Так и сказать, герцогиня. И шьто у Вас за манера к витиеватым выходкам, не понимаю.

- Мущщина, угостите даму бокалом мартиней с грейпфрутом....
Верховный Наставник (221427)
Печень выличить
Слегка отклячить задницу..
Наставник (59965)

Верховный Наставник (126256)

Наставник (84296)
пить у барно стойки трезвым водичку - мне каэца, это демонстрация своего нищебродства, а значит, стыдно воду надо дома пить (ну или при сушняке), а в баре - барный ассортимент спиртного
Верховный Наставник (152714)
Ничего не делать. И так понятно, что мужика снимает.
Кому она надо - нальёт