Я хотела бы, чтобы ЧС был таким, что можно было бы запрещать кому то видеть мои вопросы и ответы...))) А вы какой ЧС хотели бы?))

ну и естественно..тот кто в чс- того бы тоже не видеть))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449107)
Да, было бы неплохо если бы те, кого я поставил в ЧС не видели мои вопросы и ответы. Умерла так умерла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня всё и так устраивает
а я б хотела ,что бы с людей справки от психиатра брали ,при регистрации в интернете ))