Почему Путина на иномарках только возят,он что не патриот России,неужели российские автозаводы-

не могут пару тройку машин представительского класса сделать????Раньше же Зилы и Чайки как то выпускали,для первых лиц???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Помните, как он Ладу на заводе тестировал, она у него с пятого раза завелась!)))
Представила себе кортеж на трассе - впереди желтая Лада...в окружении черных Мерсов, или на чем там его охрана ездит..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391174)
Значит- не могут....Ибо что бы не делали - всё равно получается Танк...или Лада-Калина.....))))
Наставник (70427)
Я разберусь...
Магистр (1578)
Лжец и должен так делать.
Наставник (46298)
Премьер Министр Австралии Тонни Эббот ездить и вовсе на велике....
Гроссмейстер (8491)
делают и сейчас из компонентов мерса. но даже в этом не могут разобраться сами. все левши уехали за границу, остались .... и сотрудники фсб
Мудрец (24662)
УАЗ-Патриот ждет своего хозяина:))))