Если бы в мире мужчин было бы намного больше, чем женщин.... Женщины были бы счастливы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Дело не в количестве , а в качестве. ))))
А вообще , если человек не хочет или не может быть счастливым, никто ему в этом не поможет.
Я знаю несколько одиноких женщин, живущих интересной жизнью, получающих радость и любящих жизнь. А сколько замужних женщин считают себя несчастными - это уже другая статистика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
т.е. в том, что мужчины вымирают виновато стремление женщин к несчастью?))))))
Хранитель Истины (284009)
Мужчины и так на выбор, даже при том, что их меньше. А если бы больше было бы их, то получали бы поджопники все.
Верховный Наставник (225672)
женщин и так не хватает. если чего я про красатулек. вечно в компании из за них мордобой)

Хранитель Истины (430222)
Нет. Потому, шта када люди не хотят быть Щасливыми - никакие проценты этого не изменят, герцогиня.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет... мужчины передрались бы из-за женщин... войны бы не прекращались... кому нужны слезы матерей?
всегда удивлялась суждению, что счастье может зависеть от кого-то, а не от самого человека.
Верховный Наставник (126256)
Когда биологический вид испытывает чрезмерное давление внешних факторов, гендерный баланс смещается в сторону рождения самцов, недаром издревле считали, что много мальчиков - к войне.
И, напротив, у коровы чаще рождается тёлочка, чем бычок. )
Хранитель Истины (252875)
Почему-то возникли ассоциации с женским гардеробом...
По-моему, он не влияет на ощущение женщиной счастья...
Верховный Наставник (152714)
Женщинам всегда чего-то для счастья не хватает
Хранитель Истины (371036)
скорее нет чем да однако