Мужчины, вы согласны насильникам ОтрезАть детородные органы? Это, кстати, предложение местного ответчика мужчины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не мужчина,и я согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать, что это поможет... Элементарное незнание физиологии человека. Наверно из секты ЕГЭвистов товарищ ...
Я че-т, как бы, не верю в насилие..Больше верю в женское желание заработать на своей промежности таким вот извращенным способом, как изнасилование..
Наставник (29174)
Дык,не факт что поможет. Насильником ведь каждый может быть,как жизнь подведет. Если б знать,кто отъявленный рецидивист,а кто жертва положения.
Мудрец (14752)
А по наговору? Судебные ошибки, судьям отрезать?
Насильникам поможет лоботомия,весь грех в голове
Наставник (60496)
Нет, я гуманный. На кол и гири по пуду на ноги. Детородного органа у мужчины нет.