лады..не вопрос....вот Вам задачка: пришол охотник , всех зверей поубывал.....ну всех....

а одного не смог. почему? как так???))))))))
это же просто....БЕГЕМОТ остался.....в холодильнике он сидел сцуко.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Та мышь повесилась-чего ее тут добивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3689)
тёщи бессмертны
Магистр (1644)
Такой загадки не слышал...)))Но загадаю свою))))Как далеко заяц может забежать в лес???Так в холодильнике зебра сидела?))))
и зебра сидела, и бегемота затолкали в морозилку, и зайчара прискакал, и залез в отсек для овощей в холодильнике)))