Женщинам нравится лёгкая небритость у мужчин.... А мужчинам? )) Брить женщинам разные части тела до зеркального блеска или не брить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Мода на тотальную эпиляцию женщин - скрытая пропаганда педофилии.
Нормальному мужчине нравится лёгкая женская пушистость, волосы хорошо сохраняют естественные феромоны и создают атмосферу интимности.
Гладкие ноги и аккуратная стрижка зоны бикини - достаточно, чтобы произвести впечатление ухоженности.
А лобки в прежние времена брили только продажные девицы, хоть какая-то гигиена в условиях потока клиентов и отсутствия душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Бритая женщина наполовину мужчина.
Наставник (32447)
дЭпилировать. Адназначно!!!
Верховный Наставник (223657)
Усы уж точно
Можешь оставлять аккуратный кустик..
Хранитель Истины (430242)
Это как будет Вам угодно-ссс...герцогиня.
увлекательный процесс

Доброго,Бонни!)
Верховный Наставник (152714)
Лично мне всё-равно. На её усмотрение
Хранитель Истины (371066)
смотря какие разные однако