Вопрос про секс... Интересует мнение только опытных товарищей...))) 18+ ….++++

Посерьёзней, пожалуйста...
Что делать девушкам?
Поломаться для вида или сразу давать,
если мужчина очень нравится?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если человек твой, ломайся сколько хочешь, он все равно будет ждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Сначала в душ.
Наставник (32447)
ломаться ?-это обязательно. это даже интересней будет. ну кто не вытерпет ломок....тот лох.и никогда не будет иметь королеву....
Хранитель Истины (430875)
Меня интересует другой вопрос, герцогиня. Какой процент ломающихся женщинъ позже об этом жалеют?
Mia
Верховный Наставник (228059)
не давать... сбежит сразу... подумает: почему не ломалась... может быть у неё что-то сломалось? зачем она мне? и ноги в руки)))
Но они все равно делают это сразу... Смысл? Неужели они вас послушаются?
Гроссмейстер (5781)
А знаете, многое и от мужчины зависит. Тому, в ком уже кипит кровь, сложно отказать. А если будут только намёки, неуверенные действия, тот долго будет ломать девушку ИМХО
Смотря какую цель ставит ...если только секс и ничего большего , тогда можно и не ломаться .
А если далеко идущие планы , надо поломаться для приличия , но не долго )

Здравствуйте)
Хранитель Истины (253063)
Всё хорошо в меру.
Поломаться - непременное условие того, чтобы "клиент созрел", ну, т.е. появилась некая упругость и аппетит в отношениях.
Но переборщить - тоже нельзя. Можно упустить пик этого самого аппетита.
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем второе однако