дааа...ну и фильм я щас посмотрела... Веришь в бессмертие души? Серьёзно всё...однако.

Спасибо З. Прилепину --1 из его любимых фильмов--прочла у него на сайте. Впечатлило кино. . ну и Микки-красавчик--что с ним щас стало(рыдаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
старый фильм,хороший.за все в жизни платить нуно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Верь/не верь, а число живущих на Земле всегда равно числу всех ранее живших.
Верховный Наставник (140568)
Рекомендуете? Не видела. Я, правда, гораздо больше Микки люблю Роберта)
Наставник (59654)
Де Ниро этим всё сказано))
Наставник (31318)
Кино не смотрела, но ... ВЕРЮ!
Верховный Наставник (232780)
Я рурка не очень люблю. а что касаецца бессмертной души..то каждому наверное по вере))))
Мудрец (24662)
Записала в блокнотик...))) Спасибки!!!
Верховный Наставник (148075)
Фильм 1987 года выпуска. Неужели только сейчас посмотрели? )