А если бы ОПС на один день превратилось в цирк, то каким зверем ты был бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111535)
Я бы продавала билеты в этот балаган!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
лошадь печального образа
Верховный Наставник (101099)

енотом-полоскуном еп-тить
Хранитель Истины (306753)
Я б была печальной обезьянкой. Я б корчила печальные рожи, а все бы смеялись.
Хранитель Истины (355551)
Залётным воробьём под куполом цирка.. Гадить я хотела на всю эту муштру и клетки)))
Верховный Наставник (179004)
Директором зоопарка... Или цирка.
Наставник (53771)
Шпрехшталмейстером .
Верховный Наставник (134781)
Я бы был чуваком с карабином... и бешенных собак , таких как ботсвана и прохоров отстреливал бы....
Лисой,стопроцентов)
Наставник (56560)
Зрителем.)
Мудрец (24662)
пусть буду слоном...)