Россияне, а вы знаете что вы на дне не одни? У нас в Беларуси тоже кризис и за 1 евро дают где-то

24 тыс. бел. руб.

Кстати, а при чём здесь Крым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Да.....интересно, что ответят россияне..

Здравствуйте!

Кстати...для справки...а два года назад какой был курс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да мне пох у й на евро и долляры....
Верховный Наставник (191141)
А что это Нечто..еще существует?Вас же 10 лямов..пара районов Москвы!!
Верховный Наставник (134391)
Кто на дне?.... Мож твои укропитеки и на дне.... я же не считаю что я, россиянин на дне....
Прикольно звучит "у нас в Беларуси".
Верховный Наставник (178866)
Дело не только в том, что на дне, но ещё в большей степени - и то, на каком по счёту дне, на какой глубине, а главное - почему, по чьей сучьей вине мы постоянно, уже много лет постоянно всё долбимся и долбимся башкой об это дно!
А снизу продолжают еще стучать...