Мода последнего десятилетия прошлого века — главный референс сезона весна-лето 2016...)

Что вам особо нравилось носить в 90-х?)) Сейчас бы надели?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я помню свои джинсы пирамиды и джинсовые юбки на кокетке со шнуровкой . еще мальвины джинсы какие то были . пиджаки и платья с плечами , плащи из жатого материала , сапоги-казаки , кожаные парки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
мне очень нравились пиджаки с большими плечами и платья....
Маришка. я не помню что носила в 90-х..
какая я старая
сапоги ботфорды, джинсовые юбки короткие и куртки,у меня была классная кожаная куртка с плечами и мохрами, а колготки капроновые с рисунком....мечта...я их красила красителем в черный цвет)))
У меня в памяти остались джинсы-мальвины, свитера с надписью Boss и безумные "химии" на стрижку "Аврора"...
Да упаси меня господь что-то из этого примерить сейчас на себя... )))
Разве что только воспоминания о бурной молодости... ))
Кашемировый бушлат с большими железными пуговицами,атласные штаны в гбтяг,клёша с клепками,маечки из паеток,офигенские широкие штаны в полоску на широком поясе с заниженной талией,да много чего м тересного,если от середины к концу 90х
Верховный Наставник (154096)
в 90 все носили спортивные штаны с лампасами и красные пинжаки с кроссовками