Так! А конец света обещали? И где? Почему нету? Ну как можно так эжить? Приготовишься к концу света, в кои-то веки наденешь чистое белье-и на тебе... нету! Ядерную войну обещают... И что? Неужели опять омманут?

Хватит это терпеть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ага-ага.. "И сижу я как дура с мытой шеею.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!ходи немытым,чай не отсохнут руки почесаца)))
Ты всё равно не заметишь конца света, ибо в темноте живёшь.
Мудрец (23233)
Сегодня моженшь трусы не менять. Конца света не будет!
Хранитель Истины (363074)
предполагаю скоро уже разберутся .
конкретно уточнят положение и состояние
используют шанс перейти на другой качественный уровень надёжности.

"Президент РК обратил внимание на усложнение геополитической обстановки в мире и растущую угрозу со стороны международного терроризма.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с директором Службы внешней разведки РК «Сырбар» Габитом Байжановым. В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения национальной безопасности, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.""
http://www.zakon.kz/4773405-nazarbaev-kazakhstan-d...