Магистр (2087)

У Вас есть национальная гордость? В чем она выражается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181611)
Да! Я горд тем, что русский! Я горд тем, что Россия, не стала придатком кого бы то не было, если бы не тупость "начальства", то и Мамаю открутили бы яйца! Я горд тем, что СССР, задушил коричневую гадину, можно сказать в одиночку, я горд тем, что не взираю на то, что америкосы сперли всю документацию у немцев и сделали ядерное оружие раньше наших, наши испытаели его всего на три года позднее, зато наши первыми - водородное оружие, космос, да много чего, всё не перечислить... Я горд тем что очень много изобретений - сделали русские(из России), даже тот же вертолёт, правда в России его сделать не дали уроды, но я в печали, что ДЕБИЛЫ НАХОДИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ У КОРЫТА!

Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Гроссмейстер (5673)
из всех ..ток картошка...
and
Верховный Наставник (212038)
гордиться национальностью – тоже самое, что гордиться цветом волос.
Верховный Наставник (127324)
Национальная что? Не понимаю, как можно гордиться тем, в чем нет твоей личной заслуги.