Почему нельзя сделать так, чтобы у каждого человека была достойная работа с достойной оплатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
а кто будет делать? предприятия по частным рукам...а людей жаждущих быстрых и лехких денех доху тора...у директора 12 замов...а зарплатку не хилую подгребают себе...а работяга за копейки спину гнёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
людей много слишком ))
Верховный Наставник (179064)
Да сделать-то это можно, и даже очень легко и просто.
Но только это будет ведь в пользу людей, а не воров-преступников, не по-рыночному, и, стало быть, делаться не будет до тех пор, пока у власти в России этот поганый дерьмократический режим ворья-жулья рыночников... А попросту - барыг.
UNA
Наставник (98884)
нынешняя воровская экономическая система не дает ни технологического развития, ни жизненного уровня,она обречена на угасание и неудачи,никакого позитивного импульса нет..