А если зенсине 45 и ей надо, шо пипец. А муж, положим, уже пфуй.... То шта ей делать?

как ей привлечь секс-машину в свою жизнь в таком случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Недоаханность в этом возрасте у женщин - явление, скорее, не физиологическое, а психологическое и социальное.
Надо повышать свой социальный уровень и укреплять психику, тогда и ахали найдутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие бабы в этом возрасте и старше просто живут без секса, хоть пока и хотят иногда..Я те точно говорю..