А какой рай лучше свидетелей или православный, а может к католикам записаться? Ваше мнение друзья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в раю свидетелей надо вкалывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде плохо
Наставник (59257)
Рай один, и он находится пока в духовном мире, и ни к какой религии не имеет никакого отношения.
Гроссмейстер (6693)
Да мало ли кто что из людей говорит и обещает, вы смотрите, что в Библии о рае сказано о первом и последнем, обещание Бога надо знать, а не людей